Продается уютная 2-комнатная квартира с частичным ремонтом, г. Чехов, ул. Земская, д. 6. Общая площадь 62 кв. м. Комнаты изолированные 20/14 кв. м. Кухня 12 кв. м. 10 этаж 16этажного панельного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, можно заехать и жить, был сделан косметический ремонт, стены выведены под покраску, покрашены, сделаны короба над батареями. Покрашены потолки. Застеклённая лоджия. Ванная с туалетом раздельные. Остаётся кухня. Благоустроенный двор с детской площадкой. Ж/д станция "Чепелева" находится в 20 минутах ходьбы, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, магазины, строительный рынок). Полная стоимость В ДКП. Возможно приобретение квартиры в ипотеку.
...Продается уютная 2-комнатная квартира с муниципальным ремонтом в г. Чехов, ул. Земская, д. 1. Общая площадь 62 кв. м. Комнаты изолированные 20/14 кв. м. Кухня 12 кв. м. 8 этаж 16-этажного панельного дома. Квартира чистая, можно заехать и жить, на полу линолеум, (Застекленный балкон, железная дверь), имеется кладовая. Раздельный санузел. Благоустроенный двор с детской площадкой. Ж/д станция находится в 15 минутах на общественном транспорте, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, магазины, строительный рынок). В собственности более 5-х лет, два собственника. Возможно приобретение квартиры в ипотеку.
...Проедается просторная, уютная 2-кoмнатнaя квартира в одном из лучших районов г. Чехов, ул. Дружбы, 1 (ЖК «Посейдон»), 48 км. от МКАД ПО Симферопольскому шоссе. Дом кирпично-монолитный. Общая площадь 82 кв. м. Отличная светлая квартира с ремонтом. Удобная планировка, распашонка, большая кухня с выходом на балкон и видом на парк. В квартиру можно заехать и жить. Ж/д станция находится в 20 мин. пешком, прямое автобусное сообщение с Москвой, м. Аннино, остановка в 7 мин. ходьбы. Развитая инфраструктура (школа, детский сад, больница, детские площадки, новый стадион, бассейн, торговый центр “Карнавал”, “Да“ в шаговой доступности). Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности.
Просмотр по предварительной договорённости.
...Продается уютная 2-комнатная квартира в элитном доме, Ж/К «Чайка» г. Чехов, ул. Чехова, д. 79, корп. 1, 48 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Общая площадь 62 кв. м., Комнаты 20/12, кухня 12 кв. м. 15 этаж 17-этажного монолитно кирпичного дома бизнес-класса. Качественный ремонт, стеклопакеты в комнатах и лоджии, на полу паркетная доска, натяжные потолки, счетчики воды и тепла, лоджия 7 кв. м., утеплена с тёплым полом. Санузел раздельный. Имеется также кладовка-постирочная с установленным бойлером и стиральной машиной. В квартире остаётся вся встроенная мебель и техника. В ЖК «Чайка» также функционируют несколько продуктовых магазинов, современный фитнес-центр, кафе и рестораны. Автомобиль можно оставить в подземном или наземном паркинге. Первый рассчитан на 134 места, второй – на 144, также предусмотрено 14 гаражных мест. Благоустроенный двор с детской площадкой. Ж/д станция находится в 20 минутах пешком, автобусная остановка возле дома. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, больница, бассейн). Консьерж, охрана. Из окна открывается шикарный, панорамный вид. Свободная продажа. Более пяти лет в собственности. Вся сумма в ДКП. Возможно приобретение квартиры в ипотеку. Документы готовы к сделке.
...Продается уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки с хорошим ремонтом. г. Чехов, ул. Весенняя, д. 22 к 1, 48 км., от МКАД по Симферопольскому шоссе. Общая площадь 53 кв. м. Комнаты 16/15, кухня 9 кв. м. 7 этаж 10-этажного панельного дома. Вхорошем состоянии, меблирована. Квартира не требует не каких вложений, заезжай и живи. Вся мебель и частично техника остаётся в квартире. Балкон остеклён и утеплён. Раздельный санузел. Есть тамбур на две квартиры. Благоустроенный двор с детской площадкой. Рядом «СК» Олимпийский, ледовый дворец. Ж/д станция находится в 15 минутах пешком, автобусная остановка в 3 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, больница, бассейн). Два взрослых собственника. Более трех лет в собственности. Возможно приобретение квартиры в ипотеку. Документы готовы к сделке.
Просмотр по предварительной договорённости.
...Уютная квартира после ремонта. Квартира мебелирована, частично техника.
Отличный район города, развитая инфраструктура. До остановки автобусов на Москву 3 минуты, до станции Чехов 17 минут пешком (на автобусе 5 минут).
Один взрослый собственник, квартира подходит под ипотеку.
Показ в выходные дни.
Продаётся теплая, уютная квартира в спокойном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа №1, гимназия №7, продуктовые магазины, аптека, СК Олимпийский, ТЦ Карнавал, остановки общественного транспорта с направлениями движения до ЖД вокзала и до Москвы. Квартира чистая, на окнах стеклопакеты, балкон застеклён, входная дверь - металлическая, мебель остаётся.
Юридическая чистота и безопасность сделки гарантированы! Помощь в получении ипотеки.
...Продам 2- к комнатную квартиру с хорошим ремонтом. Большой теплый балкон, просторная кухня и комнаты. Большой встроенный шкаф. Новая сантехника, водонагреватель. Тихие хорошие соседи. Вся инфаструктура находится рядом. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
...Продам 2-к квартиру. Выполнен ремонт.
Один собственник, никто не прописан.Три лоджии (две совмещённые) площадь лоджий 14 кв. метров. Два сан узла. Большой коридор 14кв. м. Рядом садик, школа, ТЦ Карнавал и ТЦ Карусель, продуктовые магазины во дворе. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Продается уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, в г. Чехов, ул. Московская, д. 101 Б, 48 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Общая площадь 54 кв. м. Комнаты 18/12 кв. м., кухня 9 кв. м. 8 этаж 10-этажного панельного дома. В хорошем состоянии, с косметическим ремонтом, в квартиру можно заехать и жить, железная дверь, на полу ламинат. Раздельный санузел, выложен кафелем. Огромная застеклённая лоджия. Остаётся мебель и техника. Благоустроенный двор с детской площадкой. Ж/д станция находится в 20 минутах пешком, автобусная остановка возле дома. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, больница, бассейн). Рядом с домом ТРЦ Карнавал, Ледовый дворец. Более трех лет в собственности, один взрослый собственник. Основание: первичная приватизация. Документы готовы к сделке. Возможно приобретение квартиры в ипотеку.
...Квартира фактически в одних руках с момента постройки.
Был сделан капитальный ремонт в конце 2020 года.
- полностью снимали старый пол и перезаливали по новой;
- полностью менялась вся проводка в квартире;
- застеклялись и утеплялись 2 балкона;
- установка тёплых полов ванна, 2 балкона, прихожая;
- установлен дорогой и современный бойлер;
- стены красились качественной и оригинальной краской CAPAROL;
- везде натяжные потолки;
- гардеробная;
- кухня IKEA, столешница из Шпон/Дуб.
Ещё много разных мелочей, о которых можно писать бесконечно, лучше взять и увидеть квартиру самому.
Делалось все с любовью и надолго, но обстоятельства вынуждают переехать и продать квартиру, фактически последние пол года в ней никто не жил.
Очень развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности от 2-5 мин:
- Напротив дома новый спортивный стадион, новый парк с шикарными детскими площадками и пляжем.
- Крупный продуктовый магазин «Да»
- Торговый центр «Карнавал» (с кинотеатром, фудкортом, продуктовым магазином «Перекрёсток» и т.п.)
- Дом культуры «ДК Дружба»
- Поликлиника
- Школа №3, пожалуй самая лучшая в городе
- Детский сад
Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города. Светлая и просторная квартира, красивый вид из окон, комнаты изолированные, окна выходят во двор с прекрасным видом на пруды с уткам и фонтаном. Тёплая застекленная лоджия. Раздельный сан./узел, просторная кухня. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. (Рассматривается отдельно при желании)
Автобусная остановка на Москву рядом с домом, выезд на Симферопольское шоссе. Около дома имеется вся развитая инфраструктура, магазины, банки, Администрация, школы, больница, рядом городской парк с прекрасными дорожками для пешей прогулки и занятием спортом. Усадьба Лопасня-Зачатьевское, Мелихово и многое другое.
Продается абсолютно новая, уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, г. Чехов, ул. Центральная, д. 42, 48 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Общая площадь 55 кв.
18 этаж 19-этажного панельного дома. Квартира в идеальном состоянии, выполнен качественный ремонт с использованием качественных материалов (стеклопакеты, железная дверь, на полу в кухне (гостиной) и в санузле плитка, в комнатах на полу ламинат. Совмещённый санузел, выложен кафелем. В квартире предусмотрено грамотное зонирование пространства и функциональные планировочные решения. Тёплая, уютная, комфортная квартира располагает кухней-гостиной, 2-мя спальнями, прихожей и санузлом. Панорамные окна, прекрасный, завораживающий вид из окна. Благоустроенный двор с детской площадкой. Ж/д станция находится в 15 минутах ходьбы пешком. Рядом с домом С/К Олимпийский. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, больница, бассейн). Один взрослый собственник, менее пяти лет в собственности. Документы готовы к сделке. Возможно приобретение квартиры в ипотеку.
Просмотр по предварительной договорённости.
...Срочно продается уютная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом в престижном районе, г. Чехова, ул. Молодёжная, д. 14, 48 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Площадь 45/18/12/6 кв. м. 1 этаж 5-этажного панельного дома. В хорошем состоянии, в квартиру можно заехать и жить. Санузел совмещённый, полы в комнатах и кухне– ламинат, натяжные потолки, установлена металлическая входная дверь. Благоустроенный двор с детской площадкой. Ж/д станция находится в 15 минутах пешком, автобусная остановка возле дома. два взрослых собственника. Более пяти лет в собственности. Основание: ДКП. Удобное сообщение с Москвой. Развитая инфраструктура.
Просмотр по предварительной договорённости.
...Продается 2 комнатная квартира в г. Чехов, ул. Полиграфистов, д.7/16. Квартира площадью 42 кв.м. на 4 этаже в жилом состоянии. Квартира полностью готова к проживанию. Подходит под ипотеку, полная стоимость в ДКП.
...Продается уютная 2-комнатная квартира, г. Чехов, ул. Московская, д. 95, 48 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Площадь 45/18/12/6кв. м. 3 этаж 5-этажного панельного дома. В жилом состоянии, установлены пластиковые окна. Совмещенный санузел. Благоустроенный двор с детской площадкой. Дом в престижном районе, рядом ТРЦ Карнавал, ледовый дворец. Ж/д станция находится в 15 минутах на общественном транспорте, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от дома. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, больница, бассейн). Один взрослый собственник.
...Срочно продам хорошую квартиру по ул. Гагарина д. 42. Квартира расположена на 1 этаже, 5 этажного панельного дома.
В квартире делался космитический ремонт, комната проходная, везде установлены пластиковые окна, санузел совмещен.
Развита инфраструктура в пешей доступности (Школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины продуктов) автобусная остановка находится в 2 минутах от дома.
Один взрослый собственник, квартира подходит под ипотеку.
...Продается уютная 2-комнатная квартира, г. Чехов, ул. Гагарина, д. 27, 48 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Площадь 45/18/12/6кв. м. 3 этаж 4-этажного кирпичного дома. В жилом состоянии, балкон остеклён, поменяна балконная рама на пластиковое, с/у совмещённый. Благоустроенный двор с детской площадкой.Ж/д станция находится в 15 минутах на общественном транспорте, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы от дома. Развитая инфраструктура (Школа, детский сад, больница, бассейн). Более трёх лет в собственности. Один взрослый собственник. Вся сумма в ДКП.
Просмотр по предварительной договорённости.
...Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира в городе Подольск м-н Климовск на 4 м этаже 5ти этажного кирпичного дома. В квартире просторные комнаты, уютная кухня, санузел совмещен, большая лоджия, установлены стелопакеты. Хорошие соседи. Квартира тёплая, солнечная сторона. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Подходит под ипотеку
...Эксклюзив! Срочно!!! Продаётся отличная, теплая 2-х комнатная квартира 43 квм в п. Мещерское. Квартира расположена на 4-м этаже 5 этажного панельного дома. Кухня 6 квм. Окна пластиковые, полы ровные, покрыты ламинатом, есть балкон, застеклённый. Квартира не требует вложений, заезжай и живи. Квартира не угловая. Вся инфраструктура в пешей доступности, школа, детский сад, поликлиника, ДК Полёт, церковь, много магазинов Дикси, Верный, хозяйственный, аптека. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений!
Оперативный показ, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки, мат капитал! работаем с 14-ю передовыми банками страны!
Всего найдено объявлений: 24