Л.А.О.С.-ПАРК

Л.А.О.С. парк» уютно расположился на красивой поляне, окруженной густым лесом, в междуречье притоков реки Рожайка у деревни Леониха Чеховского района Московской области.

 

«Л.А.О.С. парк» круглосуточно охраняется.Все участки огорожены заборами в едином стиле. На въезде в посёлок расположено административное здание с гостевой парковкой и КПП. 

 

Размеры участков и их конфигурация позволяют выбрать площадку для строительства загородного дома, исходя из Ваших предпочтений: в лесу или на солнышке, правильной или «хитрой» формы, с ровным рельефом или с небольшим уклоном.
 

Купив земельный участок в «Л.А.О.С. парк»​, Вы самостоятельно, на свой вкус выбираете проект будущего загородного дома, материалы для его строительства, задаете стиль своего неповторимого ландшафтного дизайна…Мы не требуем возводить стандартные типовые строения и не навязываем так называемый обязательный строительный подряд. Но при этом, в любой момент на любой стадии воплощения Вашей мечты об уютном теплом коттедже наша профессиональная команда готова прийти к Вам на помощь: оказать консультационные услуги, посоветовать проверенную строительную компанию, подсказать множество «полезных» телефонов.

 

Строительство дорог в посёлке «Л.А.О.С. парк» выполнено на 100%. Работы были выполнены специализированной строительно-дорожной компанией и соответствуют всем правилам дорожного строительства. При строительстве были использованы речной песок, крупный и мелкий щебень и финишное асфальтированное покрытие.

 

ПРАЙС ЛИСТ земельных участков 

 

Наш сайт www:laos-park.ru

 

 Лаос нов