Агенты гор.Чехов посетили международную конвенцию в Лас-Вегасе(США)

14.05.14

С 11 по 14 марта делегация Century21 Римарком, состоящая из 7 человек, посетила одно из крупнейших мероприятий рынка недвижимости — ежегодную конвенцию франчайзинговой сети CENTURY 21 в США.

Каждый год Конвенция собирает лучших агентов мировой сети, представителем которой является и CENTURY 21 Римарком. Всего компания CENTURY 21 насчитывает 145 тысяч агентов и 8 тысяч офисов в 73 странах по всему миру.

Поездка в Америку стала подарком для агентов от Century21 Римарком. Так агентство ежегодно награждает лучших сотрудников, которые продемонстрировали высокие показатели в работе. В этом году счастливыми обладателями билетов на Конвенцию стали Владимир Черенков, Елена Никишина, Галина Изотова, Евгения Гринькина, Олег Ртищев, Андрей Кулагин и Вадим Упыр.

В рамках деловой программы мероприятия представители агентства смогли познакомиться с тем, как проходит ежедневная работа американских коллег на примере офиса Century 21 Martinez&Associates в Лас-Вегасе. Основатели агентства — супружеская пара, к системе Century 21 они присоединились не так давно, но уже очень довольны, и планируют в скором времени увеличить количество своих агентов до 200. Радушные хозяева оказали российским коллегам теплый прием, обсудили современное состояние рынка недвижимости, а также устроили экскурсию по одному из объектов агентства.

— Наши общие впечатления: очень интересная программа, прекрасные обучающие семинары, много людей, — делятся сотрудники агентства. — Побывали на церемонии награждения лучших агентов-миллионеров — отличный стимул для профессионального роста! Восхитились красочным шоу на космическую тему, с удовольствием пообщались с иностранными коллегами. Обязательно примем участие в следующий раз.

В ходе заключительной церемонии награждения делегация CENTURY 21 Римарком достойно представила систему CENTURY 21 наряду с канадскими, китайскими, румынскими, японскими коллегами и делегациями из множества других стран мира.

Последние новости

5 главных новшеств 2017 года в законах о недвижимости...
23.01.17
Сбербанк снижает процентные ставки по жилищным кредитам в рублях...
02.11.16
Подводя итоги III квартала 2016 года, мы по-прежнему не видим роста стоимости жилой недвижимости в России. На большинстве региональных рынков средние цены предложения остаются неизменными или продолжа...
18.10.16
В январе 2018 года в России вступает запрет на продажу и сдачу в аренду участков земли, границы которых четко не определены. ...
20.09.16
В Московской области 1 сентября заканчивается так называемая водная амнистия. Это означает, что дачники больше не смогут пользоваться водными скважинами без лицензии. За нарушение начиная с осени буде...
16.08.16