Лауреаты и номинанты конкурса «Звезда Подмосковья – 2012»

14.05.14

Лауреаты и номинанты конкурса «Звезда Подмосковья – 2012»

АН «Century 21 Римарком»: лауреаты и номинанты конкурса «Звезда Подмосковья – 2012»

19 апреля 2013 года в развлекательно-гостиничном комплексе «Калипсо» состоялось подведение итогов ежегодного конкурса профессионального мастерства среди участников рынка недвижимости Московской области, приуроченное к 15-летию Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

Конкурс проводится Гильдией риэлторов Московской области (ГРМО) при поддержке Российской Гильдии Риэлторов и Московской областной коллегии консультантов и оценщиков.

Цели Конкурса - повышение уровня и качества услуг компаний, работающих на рынке недвижимости; пропаганда в профессиональном сообществе стандартов качества оказания услуг; повышение общественной значимости профессии «риэлтор».

Торжественной церемонии награждения победителей Конкурса предшествовала деловая программа мероприятия. В этот день состоялось общее собрание Гильдии риэлторов, на котором выступили Глава Раменского муниципального района Дёмин В.Ф., Министр Правительства МО по долевому и жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Коган А.Б., с традиционным полугодовым докладом выступил Президент ГРМО Хромов А.А.

После Общего собрания ГРМО состоялось торжественное подведение итогов регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья – 2012».

Агентство недвижимости «Century 21 Римарком» удостоилось почетных дипломов участника конкурса в номинациях «Лучший девелоперский проект в многоэтажном строительстве на рынке недвижимости Московской области» и «Лучшая брокерская фирма на рынке жилья Московской области».

Специалисты АН «Century 21 Римарком» стали лауреатами конкурса «Звезда Подмосковья – 2012» и получили кубки и дипломы победителей:

· Изотова Галина в номинации «Лучший риэлтор на рынке вторичного жилья Московской области»;

Кулагин Андрей и Гринькина Евгения (агенты АН «Century 21 Римарком») стали номинантами в под номинациях «Лучший риэлтор на рынке загородной недвижимости Московской области» и «Лучший риэлтор на рынке ипотечного кредитования Московской области» соответственно и были удостоены почетных дипломов.

Специальная грамота Гильдии риэлторов Московской области была вручена АН «Century 21 Римарком», генеральному директору Боку Ен Ун, за развитие ипотечного жилищного кредитования на рынке недвижимости Московской области.

Активное участие в конкурсе «Звезда Подмосковья – 2012», профессионализм, высокие стандарты качества работы были высоко оценены представительством Century 21 Россия. В благодарственном письме особо был отмечен вклад компании в популяризацию бренда Century 21 и формирование положительного имиджа.

Последние новости

5 главных новшеств 2017 года в законах о недвижимости...
23.01.17
Сбербанк снижает процентные ставки по жилищным кредитам в рублях...
02.11.16
Подводя итоги III квартала 2016 года, мы по-прежнему не видим роста стоимости жилой недвижимости в России. На большинстве региональных рынков средние цены предложения остаются неизменными или продолжа...
18.10.16
В январе 2018 года в России вступает запрет на продажу и сдачу в аренду участков земли, границы которых четко не определены. ...
20.09.16
В Московской области 1 сентября заканчивается так называемая водная амнистия. Это означает, что дачники больше не смогут пользоваться водными скважинами без лицензии. За нарушение начиная с осени буде...
16.08.16